programação


  • 06:00:00 às 07:50:00 - Amanhecer com a Faxinal - com Luiz Alberto Bandeira Fonseca
  • 07:50:00 às 08:00:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:00:00 às 11:25:00 - Sintonia 87.9 - com Adilson Rodrigues
  • 11:25:00 às 11:35:00 - Bola na Rede com Adilson e Andressa
  • 11:35:00 às 11:45:00 - Jornal da Cidade com Adilson
  • 11:45:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 15:30:00 - Evanete Rebelo
  • 15:30:00 às 19:00:00 -
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 23:00:00 - Show da Noite com Luiz Alberto Bandeira Fonseca
  • 06:00:00 às 07:00:00 - Amanhecer na Faxinal - com Luiz Alberto Bandeira Fonseca
  • 07:00:00 às 07:10:00 - Informativo Cotricampo
  • 07:10:00 às 08:10:00 - Sorrir e Cantar no Amor de Jesus
  • 08:10:00 às 11:30:00 - Adilson Rodrigues - com Adilson Rodrigues
  • 11:25:00 às 11:35:00 - Bola na Rede com Adilson e Andressa
  • 11:35:00 às 11:45:00 - Jornal da Cidade com Adilson e Andressa
  • 11:45:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa da Igreja Assembleia de Deus
  • 13:00:00 às 15:30:00 - Evanete Rebelo
  • 15:30:00 às 19:00:00 -
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Show da Noite com Luiz Alberto Bandeira Fonseca
  • 06:00:00 às 07:50:00 - Amanhecer na Faxinal - com Luiz Alberto Bandeira Fonseca
  • 07:50:00 às 08:00:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:00:00 às 11:25:00 - Andressa Martins
  • 11:25:00 às 11:35:00 - Bola na Rede com Adilson
  • 11:35:00 às 11:45:00 - Jornal da Cidade com Adilson
  • 11:45:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa Evangelico - Cantor João Luiz
  • 13:00:00 às 15:30:00 - Evanete Rebelo
  • 15:30:00 às 19:00:00 -
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Show da Noite com Loredi Campos
  • 06:00:00 às 07:50:00 - Amanhecer na Faxinal - com Luiz Alberto Bandeira Fonseca
  • 07:50:00 às 08:00:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:00:00 às 11:30:00 - Programa Sintonia - com Adilson Rodrigues
  • 11:35:00 às 11:45:00 - Bola na Rede com Adilson e Andressa
  • 11:35:00 às 11:45:00 - Jornal da Cidade com Adilson e Andressa
  • 11:45:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Informativo da Paróquia Santo Antônio
  • 13:00:00 às 15:30:00 -
  • 15:30:00 às 19:00:00 - Evanete Rebelo
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 23:00:00 - Variedades e Valores - Aldo Ribeiro e Izidro dos Santos
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Show da Manhã com Loredi Campos
  • 08:00:00 às 08:45:00 - Ligação Festa Legal - com Adilson Rodrigues
  • 08:45:00 às 09:00:00 - Voz da Profecia - Igreja Adventista do Sétimo Dia
  • 09:00:00 às 11:30:00 - Ligação Festa Legal - com Adilson Rodrigues
  • 11:30:00 às 12:00:00 - Programa do CLJ de Coronel Bicaco
  • 13:00:00 às 14:00:00 - Mensagem da Cruz - Paulo Diniz e Delmar Albuquerque
  • 14:00:00 às 15:00:00 - Programa Evangélico - Valdemar Pedroso
  • 15:00:00 às 16:00:00 - Programa Evangelico Pr. Helio Brito
  • 16:00:00 às 17:00:00 - Tabernáculo
  • 18:00:00 às 19:00:00 - Programa Só o Senhor é Deus - Pastor Ricardo Benites
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Santa Missa - Paróquia Santo Antônio
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Programação Musical
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Programação Musical
  • 08:00:00 às 09:00:00 - Programa Falando com Jesus
  • 09:00:00 às 10:00:00 - Programa Ministério da Restauração
  • 10:00:00 às 12:00:00 - Programa Canto Nativo
  • 12:00:00 às 13:30:00 - Desperta Região - Igreja Primitiva do Evangelho Pleno de Jesus Cristo - Maria Luiza da Silva Borges
  • 13:30:00 às 15:00:00 - Programa Chama Viva - Jorge Saldanha
  • 15:00:00 às 16:00:00 - Voz do Mensageiro – Leonel Machado
  • 16:00:00 às 17:30:00 - Musical
  • 17:30:00 às 19:00:00 - Programa Falando a verdade
  • 19:00:00 às 22:00:00 - Programação Musical

visitante

1 4 0 2 4 2

envie seu comentário...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar

peça seu som...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar