programação


  • 06:00:00 às 08:00:00 - Amanhecer na Faxinal com Joel Fonseca
  • 08:00:00 às 08:15:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:00:00 às 11:35:00 - Manhã Total - Cláudia Camila
  • 11:35:00 às 11:40:00 - Informativo ABC Agricola
  • 11:40:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 14:30:00 - Rafael Briato
  • 14:30:00 às 19:00:00 - Luiz Rogerio - ,Camarada
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Lucas Costa
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Amanhecer com a Faxinal com Joel Fonseca
  • 08:00:00 às 08:15:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:00:00 às 11:35:00 - Manhã Total - Cláudia Camila
  • 11:35:00 às 11:40:00 - Informativo ABC Agricola
  • 11:40:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 14:00:00 - Rafael Briato
  • 15:00:00 às 17:00:00 - Lucas Costa
  • 16:30:00 às 19:00:00 - Luiz Rogério - Camarada
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Joel Fonseca
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Amanhecer na Faxinal - Joel Fonseca
  • 08:00:00 às 08:15:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:15:00 às 11:35:00 - Manhã Total - Cláudia Camila
  • 11:35:00 às 11:40:00 - Informativo ABC Agricola
  • 11:40:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa da Igreja Assembleia de Deus
  • 14:00:00 às 16:30:00 - Lucas Costa
  • 16:30:00 às 19:00:00 - Luiz Rogério - Camarada
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Luiz Rogerio - Camarada
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Amanhecer na Faxinal com Joel Fonseca
  • 08:00:00 às 08:15:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:00:00 às 11:35:00 - Manhã Total - Cláudia Camila
  • 11:35:00 às 11:40:00 - Informativo ABC Agricola
  • 11:40:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 14:00:00 - Lucas Costa
  • 14:00:00 às 17:00:00 - Luiz Rogerio - Camarada
  • 17:00:00 às 19:00:00 - Rafael Briato
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Luiz Rogerio - Camarada
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Amanhecer na Faxinal com Joel Fonseca
  • 08:00:00 às 08:15:00 - Informativo Cotricampo
  • 08:15:00 às 11:35:00 - Cláudia Camila - Manhã Total
  • 11:35:00 às 11:40:00 - Informativo ABC Agricola
  • 11:40:00 às 12:00:00 - Pastoral da Criança
  • 12:00:00 às 12:30:00 - Informativo da Paróquia Santo Antônio
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Rafael Briato
  • 14:00:00 às 17:00:00 - Luiz Rogerio Bolico - Camarada
  • 17:00:00 às 19:00:00 - Lucas Costa
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Luiz Rogerio - Camarada
  • 06:00:00 às 08:10:00 - Musical da 87,9
  • 08:10:00 às 08:40:00 - Programa da Prefeitura Municipal Coronel Bicaco RS
  • 08:45:00 às 09:00:00 - Voz da Profecia - Igreja Adventista do Sétimo Dia
  • 09:00:00 às 11:00:00 - Sertanejão da 87
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Programa do Cursilho - Paroquia Sto Antônio
  • 11:30:00 às 12:00:00 - Programa do CLJ de Coronel Bicaco
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa Assembléia de Deus
  • 13:00:00 às 14:00:00 - Mensagem da Cruz - Paulo Diniz e Delmar Albuquerque
  • 14:00:00 às 15:00:00 - Programa Evangélico - Valdemar Pedroso
  • 15:00:00 às 16:00:00 - Programa Evangélico - Erodi da Rosa
  • 16:00:00 às 17:00:00 - Programa da Igreja Nova Geração
  • 18:00:00 às 19:00:00 - Programa Só o Senhor é Deus - Pastor Ricardo Benites
  • 18:00:00 às 19:00:00 - Musical 87,9
  • 19:00:00 às 22:00:00 - Programação Musical
  • 06:00:00 às 09:00:00 - Programação Musical
  • 09:00:00 às 10:00:00 - Programa Ministério da Restauração
  • 10:00:00 às 12:00:00 - Programa Ronda Gauderia
  • 12:00:00 às 13:30:00 - Desperta Região - Igreja Primitiva do Evangelho Pleno de Jesus Cristo
  • 13:30:00 às 15:00:00 - Programa Chama Viva – Jorge Saldanha
  • 15:30:00 às 22:00:00 - Musical 87,9
  • 19:00:00 às 20:00:00 - Missa Paroquia Santo Antônio
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Musical da 87

visitante

1 4 9 5 1 4

envie seu comentário...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar

peça seu som...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar